Комплектование классов с угл изуч предм

Постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. № 321 "Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Нижегородской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения

Постановление Правительства Нижегородской области от 25.05.2020 №421 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 мая 2014 г. № 321"

ПРАВИЛА приема на обучение по программам углубленного изучения отдельных предметов в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов»

Положение о классах с углубленным изучением отдельных предметов МАОУ "Школа №103"

Положение о профильном обучении

Заявление на индивидуальный отбор

Информация по комплектованию 5 классов

Cпецификация по английскому языку 4 класс

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения вступительных испытаний по МАТЕМАТИКЕ в 5 класс

Спецификация для дополнительного набора в 5 класс с углубленным изучением математики

График проведения индивидуального отбора обучающихся 4-ых классов в 5-й класс с углубленным изучением английского языка

График проведения индивидуального отбора обучающихся 4-ых классов в 5-й класс с углубленным изучением математики

Заявление о приеме в 5 классы с углублённым изучением отдельных предметов

Информация по комплектованию 10 классов

Информация по формированию

профильных 10 классов на 2024-2025 уч.год

1. Испытания в профильные классы будут проходить 15 мая 2024 года в 16.00

Гуманитарный профиль кабинет 34

Технологический профиль кабинет 41

Социально-экономический профиль кабинет 16

1. Для отсутствующих по уважительным причинам в основной срок назначен резервный день 17.06.2024 в 9.00 . Для всех профилей.

Прием обучающихся в 10-е профильные классы  осуществляется через организацию индивидуального отбора.

Индивидуальный отбор проходит в 4 этапа:

1 этап – подача заявлений на индивидуальный отбор до 06.05.2024

- проверка и экспертиза портфолио, размещенного в электронном журнале, будет проводиться  в период 3-4 июня.

2 этап –   проведение  контрольных работ.

3 этап – составление рейтинга достижений обучающихся;

4 этап – принятие решения о зачислении и прием документов в 10 класс.

Планируемое количество вновь открываемых классов

Предметы изучаемые на углубленном уровне

10а

Гуманитарный профиль