Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

а) финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов

Основная образовательная программа начального общего образования

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 (по состоянию на 29.12. 2023)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0 (по состоянию на 29.12. 2023)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 (по состоянию на 29.12. 2023)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0 (по состоянию на 29.12. 2023)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0(по состоянию на 29.12. 2023)

Спецификация работы для дополнительного конкурсного отбора обучающихся на обучение по образовательным программам углубленного изучения математики в 6 классе

Спецификация работы для дополнительного конкурсного отбора обучающихся на обучение по образовательным программам углубленного изучения математики в 7 классе

Спецификация работы для дополнительного конкурсного отбора обучающихся на обучение по образовательным программам профильного обучения (английский язык) в 10 классе

Спецификация работы для дополнительного конкурсного отбора обучающихся на обучение по образовательным программам углубленного изучения английского языка в 6 классе

Основная образовательная программа среднего общего образования

б) финансируемые по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Основная образовательная программа начального общего образования

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0 (по состоянию на 29.12. 2023)

Основная образовательная программа среднего общего образования